RÉSULTATS
La Galopée 2023 en SOLO
Scratch Semi-Nocturne 15km
Féminin Semi-Nocturne 15km
Masculin Semi-Nocturne 15km
Catég. Semi-Nocturne 15km
Scratch 15km Nordique
Féminin 15km Nordique
Masculin 15km Nordique
Catég. 15km Nordique
Scratch 10km Trail
Féminin 10km Trail
Masculin 10km Trail
Catég. 10km Trail
Scratch 15km Trail
Féminin 15km Trail
Masculin 15km Trail
Catég. 15km Trail
Scratch 30km Trail
Féminin 30km Trail
Masculin 30km Trail
Catég. 30km Trail
Scratch 30km Challenge Double 15
Féminin 30km Challenge Double 15
Masculin 30km Challenge Double 15
Catég. 30km Challenge Double 15
Scratch Challengeurs 15 samedi
Féminin Challengeurs 15 samedi
Masculin Challengeurs 15 samedi
Catég. Challengeurs 15 samedi
Scratch Challengeurs 15 dimanche
Féminin Challengeurs 15 dimanche
Masculin Challengeurs 15 dimanche
Catég. Challengeurs 15 dimanche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
CHIVOT Juliette
01:22:45
10.88
12
SE
F
FRA
2
MOUY Ariane
02:00:08
7.49
42
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LAMBERT Erik
01:12:45
12.37
27
OD RUN
SE
M
FRA
2
FABRE Pierre
01:21:51
11.00
18
SE
M
FRA
3
LORENZI Dimitri
01:22:39
10.89
35
SE
M
FRA
4
VIEL Quentin
01:22:51
10.86
55
CLUB ALIZAY ATHLETISME
SE
M
FRA
2502537
5
LECHARTIER Aurélien
01:25:01
10.59
29
SE
M
FRA
6
LAGNEL Alexis
01:25:51
10.48
26
ISNORUN
SE
M
FRA
110357
7
NIVROMONT Paul
01:28:57
10.12
43
SE
M
FRA
8
LEGRAND Titouan
01:30:27
9.95
30
SE
M
FRA
9
CHAPELLE Logan
01:32:52
9.69
11
CLUB ALIZAY ATHLETISME
SE
M
FRA
2524929
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PREVOST Anais
01:42:27
8.78
46
RUNNERS 76
M0
F
FRA
2
CONFAIS Julie
01:45:01
8.57
13
M0
F
FRA
3
HUBER Cindy
01:59:43
7.52
23
M0
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LESTELLE Damien
01:13:07
12.31
34
OXYGENE BELBEUF
M0
M
FRA
2
DUHAUT Clément
01:13:58
12.17
17
M0
M
FRA
3
MONFRAY Jérôme
01:16:33
11.76
41
M0
M
FRA
4
SELLIER Jean-Charles
01:23:00
10.84
49
S/L COR ELBEUF
M0
M
FRA
2498771
5
BROUSIER Antony
01:30:01
10.00
10
MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
M0
M
FRA
233137
6
LEROUX Vianney
01:30:22
9.96
33
LES TILOUS
M0
M
FRA
7
PAIN Mathieu
01:44:23
8.62
44
M0
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BILLY Sidonie
01:28:33
10.16
4
S/L EA DU PLATEAU EST
M1
F
FRA
2104186
2
LEMAIRE Melanie
01:35:43
9.40
32
OXYGÈNE BELBEUF
M1
F
FRA
3
ALLEAUME Claire
01:59:43
7.52
1
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BIGOT Mathieu
01:14:55
12.01
2
M1
M
FRA
2
BILLY Pierrick
01:28:32
10.17
3
S/L EA DU PLATEAU EST
M1
M
FRA
1910346
3
LOUVEL Alexandre
01:36:03
9.37
36
M1
M
FRA
4
FOUQUET Yves
01:37:01
9.28
19
SANG RELÂCHE
M1
M
FRA
5
HUGOT Johann
01:55:25
7.80
24
OD RUN
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BLANCHET Sandrine
01:54:53
7.83
6
SANG RELÂCHE
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
VAN DUFFEL Franck
01:16:46
11.72
53
S/L COR ELBEUF
M2
M
FRA
2073217
2
SEBIRE Jefferson
01:31:00
9.89
48
M2
M
FRA
3
LEMAIRE François Xavier
01:35:42
9.40
31
OXYGÈNE BELBEUF
M2
M
FRA
4
DA SILVA Patrice
01:42:11
8.81
14
M2
M
FRA
5
MARGUILLER François
01:42:36
8.77
38
M2
M
FRA
6
MILAN Nicolas
01:44:59
8.57
40
M2
M
FRA
7
MICHEL Yannick
01:48:18
8.31
39
M2
M
FRA
8
VALLOT Michael
02:03:41
7.28
52
MICABAKE
M2
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LE ROUX Rhomy
02:05:25
7.18
28
OLYMPIQUE DARNETAL
M3
F
FRA
2427209
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BLANCHET Paul
01:22:56
10.85
5
M3
M
FRA
2
L'HUILLIER Bruno
01:30:18
9.97
25
RCS 76
M3
M
FRA
3
BRETOT David
01:41:23
8.88
9
SYNCHRONIC
M3
M
FRA
4
HEDOUIN Jerome
01:41:31
8.87
21
M3
M
FRA
5
DELAROCQUE Baptiste
01:47:13
8.39
15
JBS ROUEN
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BOULET Marie-Roselyne
02:03:13
7.30
8
OISSEL ATHLETISME CLUB 76
M4
F
FRA
1566971
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
ROSAY Pascal
01:20:43
11.15
47
M4
M
FRA
2
VERROUST Christophe
01:27:57
10.23
54
MACADAM SNA
M4
M
FRA
3
HAVE Stephane
01:28:12
10.20
20
OLYMPIQUE DARNETAL
M4
M
FRA
1322417
4
DESFEUX Didier
01:32:15
9.76
16
M4
M
FRA
5
TAMPIGNY-DUREL Christian
01:36:56
9.28
51
ESPRIT TRAIL
M4
M
FRA
1461618
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SEVERE Thierry
01:25:05
10.58
50
M5
M
FRA
2
BOUGAULT Bruno
01:47:07
8.40
7
M5
M
FRA
3
PERMENTIER Robert
01:52:44
7.98
45
JFC BY MARY AUTOMOBILES
M5
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MARCQ Bertrand
01:31:22
9.85
37
M6
M
FRA
2
HENRY Didier
01:44:45
8.59
22
JFC BY MARY AUTOMOBILES
M6
M
FRA