RÉSULTATS
La Galopée 2023 en SOLO
Scratch Semi-Nocturne 15km
Féminin Semi-Nocturne 15km
Masculin Semi-Nocturne 15km
Catég. Semi-Nocturne 15km
Scratch 15km Nordique
Féminin 15km Nordique
Masculin 15km Nordique
Catég. 15km Nordique
Scratch 10km Trail
Féminin 10km Trail
Masculin 10km Trail
Catég. 10km Trail
Scratch 15km Trail
Féminin 15km Trail
Masculin 15km Trail
Catég. 15km Trail
Scratch 30km Trail
Féminin 30km Trail
Masculin 30km Trail
Catég. 30km Trail
Scratch 30km Challenge Double 15
Féminin 30km Challenge Double 15
Masculin 30km Challenge Double 15
Catég. 30km Challenge Double 15
Scratch Challengeurs 15 samedi
Féminin Challengeurs 15 samedi
Masculin Challengeurs 15 samedi
Catég. Challengeurs 15 samedi
Scratch Challengeurs 15 dimanche
Féminin Challengeurs 15 dimanche
Masculin Challengeurs 15 dimanche
Catég. Challengeurs 15 dimanche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LAMBERT Erik
01:12:45
12.37
27
OD RUN
SE
M
FRA
2
LESTELLE Damien
01:13:07
12.31
34
OXYGENE BELBEUF
M0
M
FRA
3
DUHAUT Clément
01:13:58
12.17
17
M0
M
FRA
4
BIGOT Mathieu
01:14:55
12.01
2
M1
M
FRA
5
MONFRAY Jérôme
01:16:33
11.76
41
M0
M
FRA
6
VAN DUFFEL Franck
01:16:46
11.72
53
S/L COR ELBEUF
M2
M
FRA
2073217
7
ROSAY Pascal
01:20:43
11.15
47
M4
M
FRA
8
FABRE Pierre
01:21:51
11.00
18
SE
M
FRA
9
LORENZI Dimitri
01:22:39
10.89
35
SE
M
FRA
10
VIEL Quentin
01:22:51
10.86
55
CLUB ALIZAY ATHLETISME
SE
M
FRA
2502537
11
BLANCHET Paul
01:22:56
10.85
5
M3
M
FRA
12
SELLIER Jean-Charles
01:23:00
10.84
49
S/L COR ELBEUF
M0
M
FRA
2498771
13
LECHARTIER Aurélien
01:25:01
10.59
29
SE
M
FRA
14
SEVERE Thierry
01:25:05
10.58
50
M5
M
FRA
15
LAGNEL Alexis
01:25:51
10.48
26
ISNORUN
SE
M
FRA
110357
16
VERROUST Christophe
01:27:57
10.23
54
MACADAM SNA
M4
M
FRA
17
HAVE Stephane
01:28:12
10.20
20
OLYMPIQUE DARNETAL
M4
M
FRA
1322417
18
BILLY Pierrick
01:28:32
10.17
3
S/L EA DU PLATEAU EST
M1
M
FRA
1910346
19
NIVROMONT Paul
01:28:57
10.12
43
SE
M
FRA
20
BROUSIER Antony
01:30:01
10.00
10
MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
M0
M
FRA
233137
21
L'HUILLIER Bruno
01:30:18
9.97
25
RCS 76
M3
M
FRA
22
LEROUX Vianney
01:30:22
9.96
33
LES TILOUS
M0
M
FRA
23
LEGRAND Titouan
01:30:27
9.95
30
SE
M
FRA
24
SEBIRE Jefferson
01:31:00
9.89
48
M2
M
FRA
25
MARCQ Bertrand
01:31:22
9.85
37
M6
M
FRA
26
DESFEUX Didier
01:32:15
9.76
16
M4
M
FRA
27
CHAPELLE Logan
01:32:52
9.69
11
CLUB ALIZAY ATHLETISME
SE
M
FRA
2524929
28
LEMAIRE François Xavier
01:35:42
9.40
31
OXYGÈNE BELBEUF
M2
M
FRA
29
LOUVEL Alexandre
01:36:03
9.37
36
M1
M
FRA
30
TAMPIGNY-DUREL Christian
01:36:56
9.28
51
ESPRIT TRAIL
M4
M
FRA
1461618
31
FOUQUET Yves
01:37:01
9.28
19
SANG RELÂCHE
M1
M
FRA
32
BRETOT David
01:41:23
8.88
9
SYNCHRONIC
M3
M
FRA
33
HEDOUIN Jerome
01:41:31
8.87
21
M3
M
FRA
34
DA SILVA Patrice
01:42:11
8.81
14
M2
M
FRA
35
MARGUILLER François
01:42:36
8.77
38
M2
M
FRA
36
PAIN Mathieu
01:44:23
8.62
44
M0
M
FRA
37
HENRY Didier
01:44:45
8.59
22
JFC BY MARY AUTOMOBILES
M6
M
FRA
38
MILAN Nicolas
01:44:59
8.57
40
M2
M
FRA
39
BOUGAULT Bruno
01:47:07
8.40
7
M5
M
FRA
40
DELAROCQUE Baptiste
01:47:13
8.39
15
JBS ROUEN
M3
M
FRA
41
MICHEL Yannick
01:48:18
8.31
39
M2
M
FRA
42
PERMENTIER Robert
01:52:44
7.98
45
JFC BY MARY AUTOMOBILES
M5
M
FRA
43
HUGOT Johann
01:55:25
7.80
24
OD RUN
M1
M
FRA
44
VALLOT Michael
02:03:41
7.28
52
MICABAKE
M2
M
FRA